Auktion 231 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Uhren, Armbanduhren, Taschenuhren & Schmuck (14)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

ART DECO ANHÄNGER585/000 Weissgold mit 3 Diamanten und einem Smaragd. L.3cm, Kette 40cm, Brutto ca. 4,2g

DESIGNERBROSCHE.585/000 Weissgold mit je 2 Diamanten, Saphiren und Rubinen. 6x3,5cm, Brutto ca. 6,2g

ART DECO DAMENRING, 1940er Jahre.585/000 Gelbgold mit ovalem Bernstein-Cabochon. Ringgr. 59,5, Brutto ca. 6g.

ZWEIREIHIGES PERLENCOLLIER.Schliesse 585/000 Gelbgold mit Diamanten und 6 Smaragden. L.54cm.

ZWEI KORALLEN HALSKETTEN.L.40cm und 120cm

NAPOLEON III SCHMUCKSCHATULLEFrankreich, 19.Jh. Im Stil Louis XV. Schwarz lackiertes Holz mit Messingintarsien und vergoldeten Bronzebeschlägen. I...

ANTIKER DAMENRING.750/000 Roségold mit 5 Türkisen und Saatperlen (1 Perle fehlt). Ringgr. 51, Brutto ca. 1,67g

ANTIKER DAMENRING585/000 Rosé- und Weissgold mit Rubin und Diamantrosen. Ringgr. 49, Brutto ca. 1,65g

ART DECO DIAMANTANHÄNGER MIT KETTE.Diamant ca. 0,4ct. L.32cm, Brutto ca. 2,8g

GOLDENE DAMENTASCHENUHRFrankreich / Schweiz um 1900 750/000 Gelbgold mit goldenem Staubdeckel. Werk mit Zylindergang, Kronenaufzug. D.3cm, Brutto ...

HIMMELSSCHEIBE VON NEBRA.Collier mit Amulett. 925/000 Sterling Silber, vergoldet und teils geschwärzt. D.4,1cm, L.42cm, ca. 28g

2 TEILE DESIGERSCHMUCK: BROSCHE UNDCOLLIER Silber mit Schmucksteinen.

LOT VON 8 SILBERRINGEN mitSchmucksteinen. U.a. Saphir, Karneol, Citrin, Rauchquarz etc.

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose