6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 390
ANDRÉ-VINCENT BECQUEREL
Los 391
MORISKE Geschnitzte und farbig
MORISKEGeschnitzte und farbig gefasste Holzfigur. H.34cm
Los 392
ITALIENISCHE MUSIKANTENGRUPPE.
ITALIENISCHE MUSIKANTENGRUPPE.Tanzendes Paar, Lautenspielerin und Flötenspieler. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.30cm
Los 393
LOT VON 8 KRIPPENFIGUREN. Holz,
LOT VON 8 KRIPPENFIGUREN.Holz, geschnitzt und meist farbig gefasst. Teils mit Etikett: L. Röger, Augsburg; Ohmeyer, Oberstdorf. H.8,5-22cm.
Los 394
MASKE Metall, schwarz patiniert.
MASKEMetall, schwarz patiniert. Auf Holzsockel. Verso gemarkt. H.33cm
Los 395
PAAR KAMINFIGUREN. Nach Auguste
6 Los(e)/Seite