8 Los(e)/Seite
LINDAUER KOCHBUCH von Christine
LINDAUER KOCHBUCHvon Christine Charlotte Riedl. Verlag Johann Thomas Stettner, Lindau 1869.
HÄHNCHEN UND HÜHNCHENIllustriertes Märchenbuch von Gustav Süs. Verlag H.L. Brönner, Frankfurt a.M. 1870.
KÄFERBUCH. "Allgemeine und
LOT VON 4 ALTEN BÜCHERN ÜBER INSEKTEN.1912-1914
AUTOGRAPH Frankreich
AUTOGRAPHFrankreich 1644. Handgeschriebener Brief in französischer Sprache. Mit roten Siegeln und braunen Seidenfäden. Datiert: 18 janvier 1644.
LOT VON DIVERSEN ANORDNUNGEN DES
LOT VON DIVERSEN ANORDNUNGEN DES KÖNIGSUND AUTOGRAPH. Datierungen aus dem 17. und 18. Jh.
8 Los(e)/Seite