FIGÜRLICHES LEUCHTERPAAR mit kniendenAfrikanerinnen, die 2 Tüllen tragen. Bronze, vergoldet. H.22cm
Los 340
LOT VON VIER KERZENLEUCHTERN
LOT VON VIER KERZENLEUCHTERN5-flammige Girandole (min. besch.), 3-armiges Leuchterpaar. Versilbert. Dazu 5-flamiger Leuchter aus Zinn.