Los 462
LÜSTERWEIBCHEN Deutschland,
LÜSTERWEIBCHENDeutschland, 19.Jh. Winzerin mit Widderhörnern. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Zum Hängen, mit Kette. H.40cm ...[more]