4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 472
SCHALE wohl Korea,
SCHALEwohl Korea, 18./19.Jh Rötliche Keramik mit Selodonglasur und graviertem Dekor. D.21cm, H.7cm ...[more]
Los 474
ARABISCHE DAU Modellboot aus
ARABISCHE DAUModellboot aus vergoldetem Metall. In der Originalschatulle. H.31cm, L.31cm ...[more]
Los 484
GLASOBJEKT "KUWEIT CITY"
GLASOBJEKT "KUWEIT CITY"Miniaturansicht aus vergoldetem Metall im Glasdom mit Originaletui. 13,5x12,5x9cm ...[more]
GLASOBJEKT "DAU"Miniaturboot aus vergoldetem Metall im Glasdom mit Originaletui. 13,5x12,5x9cm ...[more]
4 Los(e)/Seite