6 Los(e)/Seite
BOÎTE À POMPONNE Frankreich um
DECKELDOSE MIT EMAILGEMÄLDE. um
ZIGARETTENETUI MIT EMAILGEMÄLDEum 1900 Alpacca, innen vergoldet. Deckel mit fein gemaltem Pferdeportrait. 8x5cm ...[more]
ART DECO ZIGARETTENETUI MIT EMAILDEKORum 1920 Alpacca, innen vergoldet. 8x10cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ART DECO ZIGARETTENETUI MIT EMAILDEKORum 1920 Alpacca, innen vergoldet. 8,5x5,5cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ART DECO PUDERDOSE MIT EMAILDEKORum 1920 Alpacca, innen vergoldet. D.6cm ...[more]
6 Los(e)/Seite