4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 219
ANONYMER MALER
ANONYMER MALER19.Jh. Zwei spielende Mädchen mit Blumen. Pastell. 44x36cm, ohne Rahmen Am oberen Rand kleiner Riss. ...[more]
Los 276
KINDERMALER
KINDERMALER19.Jh. Wer ist die Schönste. Drei spielende Mädchen. Pastell, monogr. und dat.: C.H. 1895. 31x23cm, Ra. ...[more]
Los 277
KINDERMALER
KINDERMALER19.Jh. Du bist die Schönste. Drei spielende Mädchen. Pastell, monogr. und dat.: C.H. 1895. 31x23cm, Ra. ...[more]
Los 316
VALLET-BISSON, FRÉDÉRIC
4 Los(e)/Seite