11 Los(e)/Seite
DECKENLÜSTERBraunes, neunarmiges Metallgestell mit Glasschirmen. H.60cm ...[more]
TAPISSERIE MIT VERMENSCHLICHTEN
TAPISSERIE MIT VERMENSCHLICHTENHUNDEPORTRAITS. 142x99cm ...[more]
DECKENLAMPE. Mattiertes Glas mit
DECKENLAMPE.Mattiertes Glas mit Metallgestell. D.32,5cm, H.55cm ...[more]
DECKENLAMPE IM JUGENDSTILMattiertes Glas mit Metallgestell. H.44cm ...[more]
PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIEN
PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIENFrankreich, 19.Jh. Lebensbaum mit diversen Vögeln und Pflanzen im japanischen Stil 260x40cm. Besch. ...[more]
DECKENLATERNE Verglastes
PAAR WANDSPIEGEL Frankreich,
LÜSTERWEIBCHEN Deutschland,
LÜSTERWEIBCHENDeutschland, 19.Jh. Winzerin mit Widderhörnern. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Zum Hängen, mit Kette. H.40cm ...[more]
WANDSPIEGEL mit vergoldetem
WANDSPIEGEL mit vergoldetem Stuckrahmen.Facettiertes Glas. 59x48,5cm ...[more]
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTIL um 1900.54x37cm ...[more]
TAPISSERIE / GOBELIN JP Panneaux
TAPISSERIE / GOBELINJP Panneaux Gobelins, Paris. Barocke Jagdgesellschaft. 150x190cm ...[more]
11 Los(e)/Seite