3 Los(e)/Seite
TAPISSERIE MIT VERMENSCHLICHTEN
TAPISSERIE MIT VERMENSCHLICHTENHUNDEPORTRAITS. 142x99cm ...[more]
PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIEN
PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIENFrankreich, 19.Jh. Lebensbaum mit diversen Vögeln und Pflanzen im japanischen Stil 260x40cm. Besch. ...[more]
TAPISSERIE / GOBELIN JP Panneaux
TAPISSERIE / GOBELINJP Panneaux Gobelins, Paris. Barocke Jagdgesellschaft. 150x190cm ...[more]
3 Los(e)/Seite