9 Los(e)/Seite
3 KLOSTERARBEITEN IM VERGLASTEN
3 KLOSTERARBEITEN IM VERGLASTEN KASTEN ...[more]
3 TEILE DEVOTIONALIEN Triptychon
3 TEILE DEVOTIONALIENTriptychon (46x38cm), Kruzifix (Gipsfigur, Messingkreuz, H. 40cm) und Prager Jesuskind (bemalte Gipsfigur, H.40cm) ...[more]
4 VOTIVGABEN "HERZJESU"
4 VOTIVGABEN "HERZJESU"Silberblech ...[more]
MARIA IMMACULATA.Farbig gefasste Gipsfigur. H.44cm. Dazu ovales Reliefbild "Lamm Gottes" mit div. Medaillen. ...[more]
ALTARDECKE UND ALTERLEUCHTER.Decke bestickt, 263x51cm; Leuchter Holz mit Stuck, farbig gefasst. H.84cm ...[more]
DREI TEILE DEVOTIONALIENGebetsbuch, Rosenkranz und Buch mit Jugendstileinband. ...[more]
MONDSICHELMADONNAGipsfigur, farbig gefasst. H.45cm. Min. best. ...[more]
3 TEILE RELIGIÖSES.Klosterarbeit in Kasten (30x20cm), Gipsfigur "Jesuskind" (27x23cm) und Rosenkranz ...[more]
9 Los(e)/Seite