5 Los(e)/Seite
MINIATUR"Die Fischerin", 14x12cm, Holzrahmen ...[more]
MINIATUR"Kirchgängerin". Holzrahmen, 14x12cm ...[more]
DREI MINIATUREN MIT DAMENBILDNISSEN,gerahmt ...[more]
MINIATUR. Bacchantenszene, nach
MINIATUR.Bacchantenszene, nach Rubens. 9x7cm, Ra. ...[more]
MINIATURStillleben. Sign.: J. Niklas. Auf fossilem Elfenbein. 7x9cm, Ra. ...[more]
5 Los(e)/Seite