14 Los(e)/Seite
SATZ VON 6 ALTEN SPEISEHAUBENMessing versilbert. Halbkugelform mit Eichelknauf. D.26cm, H.17cm. Gebrauchsspuren, Dellen und Abriebstelle ...[more]
BLUMENVASEFarblos Kristallglas mit 925/000 Silbermanschette am Hals. Gest. Wilhelm Binder, Schwäbisch Hall. H.35cm ...[more]
KAVIARSCHALE UND 2 LÖFFELHotelsilber. H.14cm, D.13cm. ...[more]
DECKELTERRINEHotelsilber. H.15cm, D.14,5cm ...[more]
ZIGARETTENETUISilber. Saphircabochon als Druckknopf. 8x7cm, ca. 10,5g ...[more]
KAFFEEKANNE UND ZUCKERDOSE
KAFFEEKANNE UND ZUCKERDOSEKlassizistischer Stil. Versilbertes Metall. H. 25/14,5cm ...[more]
TINTENFASS UND PAAR LEUCHTER
TINTENFASS UND PAAR LEUCHTERVersilbertes Metall. (10x24x13,5cm und 15,5cm) ...[more]
VINTAGE OBSTSCHALEVersilbertes Metall mit Holzfuss. H.14cm, 24x24cm. ...[more]
HENKELTABLETT mit Glasboden.
HENKELTABLETT mit Glasboden. Versilbert.D.34cm. Dazu 6 Tassen mit U-Tellern. ...[more]
PAAR VASEN.Versilbertes Metall. H.17cm ...[more]
TABAKTOPF.Versilbertes Metall. H.20cm ...[more]
KERZENHALTER IM BAROCKSTIL.
KERZENHALTER IM BAROCKSTIL.Deutschland, Ende 19.Jh. Silber 800, gest. H.31cm, ca. 391g. Besch. ...[more]
14 Los(e)/Seite