Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
TRIPTYCHON MIT EMAILPLAKETTENLimoges, 19.Jh. Kleiner Flügelaltar mit 6 farbig bemalten Emailplaketten. Darstellungen von Jesus als Knabe bei der A...
SATZ VON 6 ALTEN SPEISEHAUBENMessing versilbert. Halbkugelform mit Eichelknauf. D.26cm, H.17cm. Gebrauchsspuren, Dellen und Abriebstelle ...[more]
LOT 8 SILBERNE BESTECKTEILEZus. ca. 227g ...[more]
SILBERNE ZUCKERSCHALEH.3,2cm, D.6,6cm. Ca. 61g ...[more]
VINTAGE COCKTAILSERVICEVersilbert. Bestehend aus 12 Cocktailschalen, Fussschale und Tablett (D.38,5cm) ...[more]
OBSTSCHALE UND JARDINIEREVersilbertes Metall. L.13cm/28cm ...[more]
-
6 Los(e)/Seite