9 Los(e)/Seite
LÜSTERWEIBCHEN Deutschland,
LÜSTERWEIBCHENDeutschland, 19.Jh. Winzerin mit Widderhörnern. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Zum Hängen, mit Kette. H.40cm ...[more]
CONSTANTIN MEUNIERBelgien 1831 - 1905 Kuh mit säugendem Kalb. Dunkel patinierte Bronze, auf dem Sockel signiert. 24x34,5x17,5cm ...[more]
CHRISTUSFIGUR
CHRISTUSFIGUR19.Jh. Herz Jesu. Eichenholz. Vollplastisch geschnitzte Holzskulptur. H.66cm ...[more]
YVES LOHÉ Lille,
YVES LOHÉLille, 20./21.Jh. Clown. Vergoldete Bronze auf Rundsockel. Signiert. H.29cm ...[more]
FRANZÖSISCHER BILDHAUER
9 Los(e)/Seite