14 Los(e)/Seite
SATZ VON 6 ALTEN SPEISEHAUBENMessing versilbert. Halbkugelform mit Eichelknauf. D.26cm, H.17cm. Gebrauchsspuren, Dellen und Abriebstelle ...[more]
ZIBORIUM Frankreich um
LOT VON 6 HISTORISCHEN SOLDATENFIGURENUnoaerre, Arezzo, 20.Jh. 800/000 Silber. Zus. ca. 445g. Gestempelt. H. ca. 7,5cm ...[more]
LOT 8 SILBERNE BESTECKTEILEZus. ca. 227g ...[more]
SILBERNE TABATIEREmit Puttenrelief. L.9,8cm, ca.73g ...[more]
SILBERNE ZUCKERSCHALEH.3,2cm, D.6,6cm. Ca. 61g ...[more]
ALTE CRISTOFLE SERVIERHAUBE
ALTE CRISTOFLE SERVIERHAUBEVersilbertes Metall mit ligiertem Monogramm HP. D.25cm. Gemarkt. Gebrauchsspuren ...[more]
ALTE CHRISTOFLE SERVIERAUBE
ALTE CHRISTOFLE SERVIERAUBEVersilbertes Metll. Oval, 35x20cm. Gemarkt. Gebrauchsspuren ...[more]
VINTAGE COCKTAILSERVICEVersilbert. Bestehend aus 12 Cocktailschalen, Fussschale und Tablett (D.38,5cm) ...[more]
OBSTSCHALE UND JARDINIEREVersilbertes Metall. L.13cm/28cm ...[more]
LOT VERSILBERTES.4 Platzteller, 12 Untersetzer. Dazu 8 Leinenservietten ...[more]
14 Los(e)/Seite