16 Los(e)/Seite
PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIEN
PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIENFrankreich, 19.Jh. Lebensbaum mit diversen Vögeln und Pflanzen im japanischen Stil 260x40cm. Besch. ...[more]
CHOTANSeidenbrücke, 92x63cm. Mit Etikett der Teppich Galerie Stuttgart. ...[more]
PERSISCHER LILIAN Schurwolle.
PERSISCHER LILIANSchurwolle. 91x63cm ...[more]
PERSISCHER ISFAHANSchurwolle mit Seide. 96x70cm. Mit Zertifikat der Teppich Galerie Stuttgart. ...[more]
ALTER PERSISCHER FEHRAHANSchurwolle. 80x63cm. Mit Etikett und Zertifikat der Teppich Galerie in Stuttgart. ...[more]
PERSISCHER TORKAMAN Schurwolle.
PERSISCHER TORKAMANSchurwolle. 97x85cm ...[more]
PERSISCHER BORTSCHALUSchurwolle. 123x69cm ...[more]
INDISCHER SARUK Schurwolle.
INDISCHER SARUKSchurwolle. 90x95cm ...[more]
INDISCHER BIDJAR Schurwolle.
INDISCHER BIDJARSchurwolle. 80x81cm ...[more]
PERSISCHER GHOMSchurwolle mit Seide. 135x63cm ...[more]
PERSISCHER KIRMANSHAHSchurwolle. 50x50cm ...[more]
ZWEI ORIENTTEPPICHE 100x65cm und
ZWEI ORIENTTEPPICHE100x65cm und 78x61cm ...[more]
TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"
TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"Paris Romantische Flußlandschaft. Mit Garantieetikett. 120x170cm ...[more]
16 Los(e)/Seite