14 Los(e)/Seite
YVES LOHÉ Lille,
YVES LOHÉLille, 20./21.Jh. Clown. Vergoldete Bronze auf Rundsockel. Signiert. H.29cm ...[more]
FRANZÖSISCHER BILDHAUER
HEILGER GEORG ALS DRACHENTÖTER.Wohl Südtirol Geschnitzte Holzskulptur. Monogrammiert. H.62cm ...[more]
ALTE CHRISTOFLE SERVIERAUBE
ALTE CHRISTOFLE SERVIERAUBEVersilbertes Metll. Oval, 35x20cm. Gemarkt. Gebrauchsspuren ...[more]
LORENZL, JOSEPH Wien 1892 -
CHRISTUSFIGUR
CHRISTUSFIGUR19.Jh. Herz Jesu. Eichenholz. Vollplastisch geschnitzte Holzskulptur. H.66cm ...[more]
FRAUENBÜSTE 1950er/60er
GUSTAVO OBIOLS DELGADO (nach)
BAROCKER PUTTO Süddeutsch,
BAROCKER PUTTOSüddeutsch, 18.JH. Holz, geschnitzt und mit Resten alter Fassung. Ohne Arme und Beine. L.47cm ...[more]
HEILIGER CHRISTOPHERUS Wohl
HEILIGER CHRISTOPHERUSWohl Südtirol. Geschnitzte und farbig gefasste Holzskulptur. H.62cm ...[more]
14 Los(e)/Seite