15 Los(e)/Seite
ALTE CRISTOFLE SERVIERHAUBE
ALTE CRISTOFLE SERVIERHAUBEVersilbertes Metall mit ligiertem Monogramm HP. D.25cm. Gemarkt. Gebrauchsspuren ...[more]
SATZ VON 12 WILKENS PLATZTELLER
SATZ VON 12 WILKENS PLATZTELLERVersilbert. D.30cm. Dazu 4-flammiger Tischleuchter. ...[more]
LOT 8 SILBERNE BESTECKTEILEZus. ca. 227g ...[more]
SILBERNE TABATIEREmit Puttenrelief. L.9,8cm, ca.73g ...[more]
SILBERNE ZUCKERSCHALE H.3,2cm,
SILBERNE ZUCKERSCHALEH.3,2cm, D.6,6cm. Ca. 61g ...[more]
LOT 7 TEILE KLEINSILBER Lorgnon,
SILBERNES BESAMIM-TÜRMCHENViktor Savinski, Moskau 1873. Silber mit filigranen Verzierungen. H.8,5cm, ca. 45g ...[more]
ART DECO ZIGARETTENETUISilber 800 mit blauem Emaildekor und ligiertem Monogramm. 9,8x8cm, ca. 118g ...[more]
LOT 5 TEILE TAFELDEKORATIONSilber. Salzstreuer, 3 Salzschälchen mit Löffeln und Flaschenkork. ...[more]
KAVIARSCHALE UND 2 LÖFFELHotelsilber. H.14cm, D.13cm. ...[more]
DECKELTERRINEHotelsilber. H.15cm, D.14,5cm ...[more]
ZIGARETTENETUISilber. Saphircabochon als Druckknopf. 8x7cm, ca. 10,5g ...[more]
CHAMPAGNERKÜHLERSheffield, plated. Cuttler's Company England. H.18cm, D.24,5cm ...[more]
15 Los(e)/Seite