Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
CHINESISCHER WANDSPIEGELHolz. Reich geschnitzt mit Lotospflanzen und Vögeln. Partiell vergoldet und mit farbigen Pailletten dekoriert. 70x54,5cm ...
Los 465
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTIL um
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTILum 1900 Vergoldeter Stuckrahmen mit Rocaille in der Bekrönung. Facettiertes Glas. 80x95cm. Leichte Gebrauchsspuren ...[m...
DEKORATIVE GLOBUSBAR.Holz, im Stil der Renaissance dekoriert. H.108cm, D.71cm ...[more]
Loading...
-
3 Los(e)/Seite