18 Los(e)/Seite
MADONNA MIT KIND Oberammergau,
BORIS LOVET-LORSKILitauen 1894 - 1973 USA "Young woman". Art Deco Bronzefigur, dunkel patiniert. Unsigniert. H.48cm. Posthumer Guss. ...[more]
FRAUENBÜSTE 1950er/60er
HEILIGER CHRISTOPHORUSGeschnitzte Holzfigur. H.80cm ...[more]
GUSTAVO OBIOLS DELGADO (nach)
A. BONETTI (?) Italienischer
A. BONETTI (?)Italienischer Bildhauer, 20.Jh. Springreiter. Patiniertes Bronzerelief. Undeutlich signiert. 12x9cm ...[more]
JOSEPH CHINARD (nach)Terrakottabüste der Juliette "Madame" Récamier. Verso bez.: Lecomte. H.54cm ...[more]
VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTER
CHRISTUSFIGUR
BAROCKER PUTTO Süddeutsch,
18 Los(e)/Seite