13 Los(e)/Seite
BETSTUHL Elsass,
BETSTUHLElsass, 19.Jh. Geschnitzte Lehne aus ebonisiertem Holz. Kniesitz und Armauflage mit rotem Samtpolster. H.90cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
AUSGEFALLENE TISCHVITRINE IN HERZFORM.Mahagoniholz mit Bronzebeschlägen aufklappbarem verglasten Aufsatz. 79x55x52cm ...[more]
SALONTISCH Rosenholz mit
SALONTISCHRosenholz mit Intarsiendekor. Oval mit 2 Schüben. 67,5x44x33cm ...[more]
SALONTISCH Mahagoni, teils mit
SALONTISCHMahagoni, teils mit Würfelmarketerie und ebonisierten Beinen. Mit Bronzebeschlägen. 1 Schub. 68x63x41cm ...[more]
SALONTISCHRundform. Nussbaumholz mit intarsiertem Dekor. 76x44,5cm ...[more]
ALTER SCHLITTENMetall mit Holzsitz. L.83cm ...[more]
SEHRAZAT TEPPICHSeide auf Baumwolle. 192x129cm. ...[more]
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTIL um
DEKORATIVE GLOBUSBAR.Holz, im Stil der Renaissance dekoriert. H.108cm, D.71cm ...[more]
ART DECO TISCHLAMPEFrankreich, 1920er Jahre Dreiarmiges Messinggstell mit 3 mattierten Glastulpen mit floralem Reliefdekor. H.51cm ...[more]
JUGENDSTIL HÄNGELAMPE Degué,
HÄNGELAMPE Frankreich um
13 Los(e)/Seite