44 Los(e)/Seite
VINTAGE CITRUSPRESSE, RECHAUD undHAARFÖN. Metall ...[more]
SPAZIERSTOCK MIT SILBERGRIFF
SPAZIERSTOCK MIT SILBERGRIFF19.Jh. Mit ebonisiertem Holzstab. L.94cm ...[more]
KERAMIKSCHALE UND VASE.D. 40,5x34cm, H. Vase 17cm ...[more]
ZWEI KERAMIK VASEN UND GEMÄLDE
ZWEI KERAMIK VASEN UND GEMÄLDEKeramik. Gemälde 30x22cm ...[more]
FIGUR EINER MITTELALTERLICHEN DAME.Bräunlich gefasste Gipsfigur. H.58,5cm ...[more]
ALTARLEUCHTER Holz, vergoldet.
ALTARLEUCHTERHolz, vergoldet. H.87cm ...[more]
GOTTESMUTTER HODEGITRIARussische Ikone, 19.Jh. Eitempera auf Holz. 35x27cm, besch. ...[more]
PAAR ALTERLEUCHTER um
PAAR ALTERLEUCHTERum 1900 Messing, H.26,5cm ...[more]
JUGENDSTIL HANDSCHUHETUI UND
JUGENDSTIL HANDSCHUHETUI UND THEATERGLAS
LOT VON 9 BRONZEPLAKETTEN mit
LOT VON 9 BRONZEPLAKETTENmit Darstellungen deutscher Kaiser und Adeliger ...[more]
JUNGHANS JAHRESUHR, WETTERSTATION undLEDERMAPPE ...[more]
SPIEGEL UND PAAR KERZENLEUCHTER
SPIEGEL UND PAAR KERZENLEUCHTEREngland um 1920 Holz. ...[more]
SEIDENBILD; OBSTSCHALE UND TISCHLÄUFERChina ...[more]
ORIENTALISCHER WANDTELLER UND
ORIENTALISCHER WANDTELLER UNDWASSERKANNE Aserbaidschan und Isfahan ...[more]
PUPPENFAHRRAD MIT VERKAUFSWAGEN
PUPPENFAHRRAD MIT VERKAUFSWAGENSchmiedeeisen. Mit diversem Zubehör und Schildkrötpuppe. L.50cm ...[more]
ALTER SCHIRMSTÄNDERMessing. Dazu alter Regenschirm. H.68cm ...[more]
THEATERTASCHE um
THEATERTASCHEum 1900 Versilberter Metallbügel, Tasche farbige Perlenstickerei ...[more]
LOT 4 TEILE JUGENDSTIL ZINN um
LOT 8 TEILE VARIA um
PAAR DECKELPOKALE UND KERZENLEUCHTERum 1900. Messing. H. max.: 29cm ...[more]
ZWEI SEIDENBILDER mit gestickten
ZWEI SEIDENBILDERmit gestickten figürlichen Darstellungen. Jeweils mit Rahmen, 32,5x36,5cm ...[more]
DREI ALTE TISCHDEKORATIONEN
DREI HEILIGE Russische Ikone mit
DREI HEILIGERussische Ikone mit Messingoklad. Um 1900. 22,3x17,7cm. Besch. ...[more]
INTARSIENBILD Frankreich,
PAAR KERZENLEUCHTER.Frankreich um 1900 5-flammig. Messingguss. H.40cm ...[more]
EMAILGEMÄLDE Limoges,
HARD Miniaturenmaler
GALANTE SALONSZENE Frankreich um
TINTENZEUG Frankreich, Ende
MUSCHELSCHALE auf drei
AFRIKANISCHES SICHELMESSER um
SCHREIBGARNITUR Frankreich um
OBSTKORB Frankreich,
SIEBENARMIGER CHANUKKA LEUCHTER
SIEBENARMIGER CHANUKKA LEUCHTERMessing. Bez.: Israle. H.45cm ...[more]
ALTE HEBAMMENTASCHE Leder.
ALTE HEBAMMENTASCHELeder. 28x39x20cm ...[more]
LOT VON 7 SPRINGERLE MODEL
KRIPPENFIGUR ERZENGEL um
44 Los(e)/Seite