63 Los(e)/Seite
VINTAGE CITRUSPRESSE, RECHAUD undHAARFÖN. Metall ...[more]
SPAZIERSTOCK MIT SILBERGRIFF
KERAMIKSCHALE UND VASE.D. 40,5x34cm, H. Vase 17cm ...[more]
ZWEI KERAMIK VASEN UND GEMÄLDE
ZWEI KERAMIK VASEN UND GEMÄLDEKeramik. Gemälde 30x22cm ...[more]
ALTARLEUCHTER Holz, vergoldet.
ALTARLEUCHTERHolz, vergoldet. H.87cm ...[more]
PAAR ALTERLEUCHTER um
PAAR ALTERLEUCHTERum 1900 Messing, H.26,5cm ...[more]
ALTES KRUZIFIX, vergoldet.
ALTES KRUZIFIX, vergoldet.H.43cm ...[more]
RELIQUIENKREUZ MIT RELIQUIE DES
RELIQUIENKREUZ MIT RELIQUIE DES HEILIGENBASILIUS Holz und Metall. H.37cm ...[more]
JUGENDSTIL HANDSCHUHETUI UND
JUGENDSTIL HANDSCHUHETUI UND THEATERGLAS
LOT VON 9 BRONZEPLAKETTEN mit
LOT VON 9 BRONZEPLAKETTENmit Darstellungen deutscher Kaiser und Adeliger ...[more]
JUNGHANS JAHRESUHR, WETTERSTATION undLEDERMAPPE ...[more]
SPIEGEL UND PAAR KERZENLEUCHTER
SPIEGEL UND PAAR KERZENLEUCHTEREngland um 1920 Holz. ...[more]
SEIDENBILD; OBSTSCHALE UND TISCHLÄUFERChina ...[more]
ORIENTALISCHER WANDTELLER UND
ORIENTALISCHER WANDTELLER UNDWASSERKANNE Aserbaidschan und Isfahan ...[more]
PUPPENFAHRRAD MIT VERKAUFSWAGEN
PUPPENFAHRRAD MIT VERKAUFSWAGENSchmiedeeisen. Mit diversem Zubehör und Schildkrötpuppe. L.50cm ...[more]
ALTER SCHIRMSTÄNDERMessing. Dazu alter Regenschirm. H.68cm ...[more]
PAAR DEKORATIVE HOLZTAFELN IM
PAAR DEKORATIVE HOLZTAFELN IMROKOKOSTIL 20.Jh. Farbig gemalt mit Tischchendekor, Blumen und Figuren. Je 49x64,5cm ...[more]
THEATERTASCHE um
THEATERTASCHEum 1900 Versilberter Metallbügel, Tasche farbige Perlenstickerei ...[more]
LOT 4 TEILE JUGENDSTIL ZINN um
VIER JUGENDSTIL METALLVASEN2 Davon Gebr. Bing, Nürnberg um 1900. H.26/14cm ...[more]
ZWEI RESERVISTENPFEIFENKÖPFEEnde 19.Jh. Porzellan mit farbigem, teils gemaltem Dekor. H. ca. 16cm ...[more]
LOT 8 TEILE VARIA um
PAAR DECKELPOKALE UND KERZENLEUCHTERum 1900. Messing. H. max.: 29cm ...[more]
ZWEI SEIDENBILDER mit gestickten
ZWEI SEIDENBILDERmit gestickten figürlichen Darstellungen. Jeweils mit Rahmen, 32,5x36,5cm ...[more]
DREI ALTE TISCHDEKORATIONEN
DREI HEILIGE Russische Ikone mit
DREI HEILIGERussische Ikone mit Messingoklad. Um 1900. 22,3x17,7cm. Besch. ...[more]
PAAR KAMPFHÄHNE ALS TAFELDEKORATION.Versilbertes Metall. H.21cm ...[more]
LOUIS VUITTON REISEKOFFER mit
LOUIS VUITTON REISEKOFFERmit klassichem Monogrammdesign. Erhebliche Gebrauchsspuren. 88x43x22cm ...[more]
LOUIS VUITTON REISETASCHE mit
LOUIS VUITTON REISETASCHEmit klassischem Monogrammdesign. Mit Originalschlüssel. 52x45x20cm. Gebrauchsspuren ...[more]
3 LOUIS VUITTON TEILE Kalender,
INTARSIENBILD Frankreich,
PAAR KERZENLEUCHTER.Frankreich um 1900 5-flammig. Messingguss. H.40cm ...[more]
TABERNAKELTÜR Frankreich,
EMAILGEMÄLDE Limoges,
EMAILGEMÄLDE Limoges,
HARD Miniaturenmaler
GALANTE SALONSZENE Frankreich um
TINTENZEUG Frankreich, Ende
JUGENDSTIL TINTENZEUG um
MUSCHELSCHALE auf drei
AFRIKANISCHES SICHELMESSER um
SCHREIBGARNITUR Frankreich um
OBSTKORB Frankreich,
SIEBENARMIGER CHANUKKA LEUCHTER
ALTE HEBAMMENTASCHE Leder.
ALTE HEBAMMENTASCHELeder. 28x39x20cm ...[more]
RADSCHLOSSPISTOLE nach barockem
SPRINGERLE MODEL
63 Los(e)/Seite