6 Los(e)/Seite
CASTELLO DI POLLENZSAFaksimile nach einer Radierung. Koloriert. Mit Rahmen 47x39cm ...[more]
DAUMIER, HONORÉMarseille 1810 - 1879 Valmondois Zwei Litho aus Charivari, 1848. In der Platte signiert. 32x24cm, Ra. ...[more]
DEBRAY nach MAUBERTRose. Kolorierte Lithographie mit Legende. 22x17cm, Ra. ...[more]
QUECK, R. ALFRED Weimar 1878 -
QUECK, R. ALFREDWeimar 1878 - 1932 Pflügender Bauer mit Ochsenpflug. Öl/Lwd., signiert. 75x97cm, Ra. ! Kein Postversand ! ...[more]
WERNER, JOSEF geb.
WERNER, JOSEFgeb. 1945 "Pionierflug". Original-Farbradierung, handsigniert, betitelt und num.: 50/100. Blattgrösse: 64,5x50cm, Ra. ...[more]
6 Los(e)/Seite