Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
HÄNGELAMPE Frankreich um
HÄNGELAMPEFrankreich um 1900 Vergoldetes Metallgestell mit 4 Muller Frères Lampentulpen mit orange-blauer Marmorierung. Signiert. H. ca. 68cm. 1 T...
-
1 Los(e)/Seite