16 Los(e)/Seite
RECHAUDVersilbertes Metall mit Handhaben aus Glas. 7,5x32x17cm ...[more]
JOSEPH PERRIER CHAMPAGNER-KÜHLERMessing, versilbert mit vergoldetem Firmenwappen. 24,5x43,5x25cm ...[more]
WATERMAN "IDEAL" FÜLLER UND
WATERMAN "IDEAL" FÜLLER UNDKUGELSCHREIBER In der Originalschatulle mit Garantiekarte. ...[more]
SATZ VON 6 LIKÖRKELCHEN MIT TABLETT.Versilbert. H.12,5cm ...[more]
WEINKÜHLERVersilbertes Metall. Undeutlich gemarkt. H.14,5cm ...[more]
FISCHBESTECKVersilbert. 12-teilig für 6 Personen. ...[more]
SALZSTREUER, KONFITÜREN-DÖSCHEN UNDZUCKERSCHÄLCHEN 925/000 Sterling Silber, England. Dazu 3 Vorlegebesteckteile, Solingen. ...[more]
WILDBESTECKmit Bakelitgriffen. 12-teilig für 6 Personen. Kowal, Solingen ...[more]
SATZ VON 6 OBSTMESSERN MIT HALTERUNGBakelit. ...[more]
LOT 11 TEILE ACCESSOIRESVersilbertes Metall. ...[more]
KAFFEEKANNE IM EMPIRESTILVersilbertes Metall, gemarkt. H.25,5cm ...[more]
SATZ VON SECHS LIKÖRKELCHEN MIT TABLETTVersilbertes Metall. ...[more]
LOT VON 45 ALTEN BESTECKTEILENVersilbert ...[more]
JUGENDSTIL FISCHBESTECKEngland um 1910 Versilbert. 12-teilig, bestehend aus 6 Messern und 6 Gabeln. Im originalen Besteckkasten ...[more]
16 Los(e)/Seite