11 Los(e)/Seite
CONSTANTIN MEUNIERBelgien 1831 - 1905 Kuh mit säugendem Kalb. Dunkel patinierte Bronze, auf dem Sockel signiert. 24x34,5x17,5cm ...[more]
WEINENDES KINDERPAARFrankreich um 1900 Paar Miniaturbüsten aus patinierter Bronze. H.8cm ...[more]
DER NACHTWÄCHTER Ambiente
MÄDCHEN MIT LAUTE Frankreich,
MÄDCHEN MIT LAUTEFrankreich, 19.Jh. Kupfer, patiniert und gefüllt. Undeutlich signiert. H.55cm ...[more]
VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTER
VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTER20.Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Mit 5-flammigem Leuchteraufsatz. H. ca. 120cm, elektrifizierbar ...[more]
11 Los(e)/Seite