43 Los(e)/Seite
HARD Miniaturenmaler
GALANTE SALONSZENE FRankreich um
RUSSISCHES ALTARBILD
TINTENZEUG um
KERZENLEUCHTER um
TINTENZEUG Frankreich, Ende
MÄDCHEN MIT BUCH. um
MÄDCHEN MIT BUCH.um 1900 Farbig gefasste Gipsfigur. H.39cm. Altersspuren ...[more]
SCHATULLEErhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd Messing. Innen mit rotem Samt, Originalschlüssel. 9x16x8,5cm ...[more]
AUTOGRAPH UND STUDENTENDEGEN
AUTOGRAPH UND STUDENTENDEGEN18./19.Jh. Sog. Bürgermeisterblatt, handgeschrieben. Dazu alter Studentendegen aus Eisen. Klinge rostig. ...[more]
TAFELAUFSATZ Frankreich,
JUGENDSTIL TINTENZEUG um
MUSCHELSCHALE auf drei
HISTORISMUS ZIGARRENKISTE um
LOT DREI TEILE KÜCHENUTENSILIEN
LOT VON 4 ALTEN KÜCHENUTENSILIEN
PUPPENHOCHSTUHL MIT PUPPE aus
PUPPENHOCHSTUHL MIT PUPPEaus Celluloid und Gliederkörper aus Masse. Kämmer & Reinhardt, gemarkt: K & R. Stuhl aus Holz. ...[more]
WANDLAMPE um
PAAR WANDLEUCHTER / BLAKER um
CALVIN KLEIN BAG.Braun / türkis, Lochmuster. 26,5x36cm. Neuwertig ...[more]
CALVIN KLEIN TASCHE mit Logo.Braun / weiss. 20,5x25,5cm. Neuwertig ...[more]
GUESS "LOS ANGELES" BAG. Mit 2
ALTE KROKOTASCHE MIT GELDBEUTEL.
ALTE KROKOTASCHE MIT GELDBEUTEL.Berma, Paris. 20x26,5cm ...[more]
HANDTASCHE.Leder in Kroko-Optik. Dazu Lederhandschuhe. Leichte Gebrauchsspuren ...[more]
MINIATUR "Fischerin".Auf fossilem Elfenbein gemalt. Signiert. Mahagonirahmen. 14x11,5cm ...[more]
MINIATUR. Helene Sedlmayer aus
SCHMUCKSCHATULLE IN FORM EINES
EMAILGEMÄLDE Limoges,
EMAILGEMÄLDE Limoges,
43 Los(e)/Seite