Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 30. Sep 2022 18:00 MESZ (17:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Grafik, Zeichnungen (17)

Schätzpreis

  • Fine Art (17)
17 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 17 Los(e)

FEKETE, ESTEBANBudapest 1924 - 2009 Dieburg Waldlandschaft. Farbholzschnitt, handsigniert. 31x30cm ...[more]

PAAR ANTIKISIERENDE FARBLITHOSum 1900 Allegorische Darstellungen im römischen Stil. In einen Rahmen, ca. 44x39cm ...[more]

  • 17 Los(e)