Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
22 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
PAAR SAUCIEREN MIT LÖFFELNSheffield 1918 925/000 Sterling Silber. In der Originalschatulle Wilson & Sharp, Edinburgh. 317g ...[more]
RECHAUDVersilbertes Metall mit Handhaben aus Glas. 7,5x32x17cm ...[more]
JOSEPH PERRIER CHAMPAGNER-KÜHLERMessing, versilbert mit vergoldetem Firmenwappen. 24,5x43,5x25cm ...[more]
KAISERLICHER POKAL Russland,
KAISERLICHER POKALRussland, 18./19.Jh. Metall, versilbert. Auf dem Fuss runde Medaillen mit Zarenportraits, auf der Kuppa ovale Reliefdarstellunge...
PAAR ENGLISCHE BIERHUMPENLondon 1928 925/000 Sterling Silber. Glatte, leicht konisch zulaufende Rundform mit Ohrenhenkel. Gestempelt. Searle & Co....
WATERMAN "IDEAL" FÜLLER UND
WATERMAN "IDEAL" FÜLLER UNDKUGELSCHREIBER In der Originalschatulle mit Garantiekarte. ...[more]
SATZ VON 6 LIKÖRKELCHEN MIT TABLETT.Versilbert. H.12,5cm ...[more]
WEINKÜHLERVersilbertes Metall. Undeutlich gemarkt. H.14,5cm ...[more]
FISCHBESTECKVersilbert. 12-teilig für 6 Personen. ...[more]
SALZSTREUER, KONFITÜREN-DÖSCHEN UNDZUCKERSCHÄLCHEN 925/000 Sterling Silber, England. Dazu 3 Vorlegebesteckteile, Solingen. ...[more]
WILDBESTECKmit Bakelitgriffen. 12-teilig für 6 Personen. Kowal, Solingen ...[more]
SATZ VON 6 OBSTMESSERN MIT HALTERUNGBakelit. ...[more]
LOT VON 39 ALTEN UND NEUEN MÜNZEN UNDMEDAILLEN Meist Silber in Originalverpackung ...[more]
LOT 8 TEILE SILBERTheatertasche, Dose, Tiffany Schuhbinder, Paar Rähmchen, Paar Kerzenleuchter und Schale ...[more]
LOT 11 TEILE ACCESSOIRESVersilbertes Metall. ...[more]
LOT 4 TEILE SILBERBonboniere, Kristallglas mit Silberdeckel und -Griff (L.17cm), Kerzenhalter, Kristallglas mit Silbertülle, Salzstreuer und Prali...
KAFFEEKANNE IM EMPIRESTILVersilbertes Metall, gemarkt. H.25,5cm ...[more]
SATZ VON SECHS LIKÖRKELCHEN MIT TABLETTVersilbertes Metall. ...[more]
LOT 12 TEILE SPEISEN
LOT 12 TEILE SPEISEN ACCESSOIRES Versilbertes Metall.
LOT VON 45 ALTEN BESTECKTEILENVersilbert ...[more]
LOT 6 TEILE SPEISEN ACCESSOIRESVersilbert, Barockstil. Bestehend aus rundem Tablett, Kaffeekanne, 2 Kerzenleuchtern, Tortenheber und Henkelschälch...
JUGENDSTIL FISCHBESTECKEngland um 1910 Versilbert. 12-teilig, bestehend aus 6 Messern und 6 Gabeln. Im originalen Besteckkasten ...[more]
-
22 Los(e)/Seite