Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
BROCKSCHNIEDER, ERNST R.Aachen 1944 - 2002 Weiblicher Akt im Fels. Grauer, geäderter Speckstein, signiert und datiert: (19)96. Ca. 23x32x30cm ......
BRUNNEN MIT PERSONENGRUPPEFontaine & Durieux, Paris um 1900 Grosse Terrakottagruppe mit Kindern und junger Frau am Brunnen. Signiert: F. Foucher, ...
AMORPatinierte Bronzeplastik eines auf einem Felssockel sitzenden Knaben. Getreppter braun geäderter Marmorsockel. H.53/41cm ...[more]
MAX LE VERRIERNeuilly-sur-Seine 1891 - 1973 Paris Pfeifenständer. Bronze mit floralem Reliefdekor. Signiert: M. Le Verrier und bez.: Bronze. H.21c...
-
4 Los(e)/Seite