Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
ENTENPAAR Rosenthal, Germany ab
ENTENPAARRosenthal, Germany ab 1957. Polychrom staffiertes Stockentenpaar. Entwurf Willy Zügel 1913. Signiert und Manufakturmarke. Modell-Nr. 341....
BODENVASE Amsterdam um
BODENVASEAmsterdam um 1920 Lambertus Nienhuis (Groningen 1973 - 1960 Amsterdam). Keramik mit umlaufender blau-weisser Landschaftsmalerei. H.54cm ...
FÜRSTENBERG KAFFEE- UND TEESERVICEModell "Karoline". 61 Teile, bestehend aus 18 Gedecken, Tee- und Kaffeekanne, 2 Zuckerdosen,2 Sahnekännchen und ...
3 TEILE MEISSENGESCHIRRE MIT WEINLAUBMeissen, 20. Jh. 2 Schalen und Untersetzer. Schwertermarke, 1. Wahl. D. max. 28cm. ...[more]
-
4 Los(e)/Seite