11 Los(e)/Seite
ENTENPAAR Rosenthal, Germany ab
FÜRSTENBERG KAFFEESERVICE40 Teile, bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Zuckerschale, Sahnekännchen und 12 Gedecke. Manufakturmarke ...[more]
PAAR HENKELVASEN
PAAR HENKELVASENNeu-Ludwigsburg Mit polychromer Blumenmalerei und Goldstaffage. Manufakturmarke. H.37,5cm ...[more]
AUFSTEIGENDER HENGST Kaiser
AUFSTEIGENDER HENGSTKaiser Porzellan Weiß glasiert. Signiert Bachmann. Manufakturmarke. H.28cm ...[more]
OBSTSCHALE Coalport, England
BODENVASE Amsterdam um
AUFSTEIGENDER SCHIMMEL
AUFSTEIGENDER SCHIMMELGoebel Weiss glasiertes Porzellan. Signiert: Bochmann. Manufakturmarke. H.37,5cm ...[more]
3 TEILE MEISSENGESCHIRRE MIT WEINLAUBMeissen, 20. Jh. 2 Schalen und Untersetzer. Schwertermarke, 1. Wahl. D. max. 28cm. ...[more]
11 Los(e)/Seite