16 Los(e)/Seite
ART DECO OBSTSCHALE Deutsch,
KAFFEESERVICE Du Manoir,
LOT 3 TEILE VERSILBERTESTeekanne im Barockstil, Kerzenleuchter, 3-flammig und Kerzenleuchter 1-flammig. H. max. 23cm. Gebrauchsspuren ...[more]
6 VORLEGEBESTECKEGriffe versilbert, Klingen vergoldet. Um 1900. L. max. 30cm ...[more]
KAFFEEKANNE Christofle,
KAFFEEKANNEChristofle, Paris. Versilbertes Metall mit ebonisiertem Holzgriff. Gemarkt. H.22cm ...[more]
COCKTAILSHAKERVersilbertes Metall. H.23cm ...[more]
THEATERTASCHE um
16 Los(e)/Seite