12 Los(e)/Seite
LOT VON 11 TEILEN ZWIEBELMUSTER
LOT VON 17 TEILEN ZWIEBELMUSTER
ZWEI JUNGE FRAUEN MIT KRÜGEN AM
3 TEILE MEISSENGESCHIRRE MIT WEINLAUBMeissen, 20. Jh. 2 Schalen und Untersetzer. Schwertermarke, 1. Wahl. D. max. 28cm. ...[more]
LOT 5 TEILE PORZELLAN
LOT 5 TEILE PORZELLAN20.Jh. Austernteller, Deckelterrine, Kaffeekanne, Wasserkrug und Gebäckteller. Verschiedene Marken. H. Kanne: 26cm ...[more]
verkauft
DAME MIT BRIEF Volkstedt,
MÄDCHEN MIT BEUTEL LLadrò,
MÄDCHEN MIT BEUTELLLadrò, NAO Porzellanfigur mit Unterglasurbemalung. Modell-Nr. B.15-E. Manufakturmarke. H.26cm ...[more]
PAAR KAMINVASEN IM SÈVRES-STIL
KLEINE SUPPENTERRINE
KLEINE SUPPENTERRINEKarlsbad-Pirkenhammer, 20.Jh. Porzellan mit Golddekor und kleinen farbigen Emailblüten. Manufakturmarke. H.21cm ...[more]
verkauft
12 Los(e)/Seite