16 Los(e)/Seite
PAAR KERZENLEUCHTER.Frankreich um 1900 5-flammig. Messingguss. H.40cm ...[more]
3 TEILE KRISTALLGLASPferdefigur, Muschelschale und Aschenbecher. Teils signiert. H. max. 7cm ...[more]
GEIGE Otto Kick, Geigenbauer
WANDLAMPE um
WANDLAMPEum 1900 Messingarm mit mattierter Glasblüte. L.30cm ...[more]
INTARSIENBILD Frankreich,
INTARSIENBILDFrankreich, 20.Jh. Französische Landschaft mit Dörfern, Kirche und Personen in Kleidung der Renaissance. 65x45cm ...[more]
ALTE TAPENTENROLLE MIT MALEREI
SPIELDOSE Versilbertes Metall.
HÄNGELAMPE Frankreich um
HÄNGELAMPEFrankreich um 1900 5-armiges vergoldetes Bronzegestell. Elektrifiziert. H. 63cm, D. ca. 39cm ...[more]
16 Los(e)/Seite