20 Los(e)/Seite
TABAKTOPF Frankreich,
MENAGERE Alphonse Debain, Paris
PUDERDOSE
SATZ VON 6 EISSCHALEN
KAFFEESERVICE Du Manoir,
GROSSE SCHALE IN MUSCHELFORM
GROSSE SCHALE IN MUSCHELFORMVersilbertes Metall. Undeutliche Firmenmarke und bez.: PARIS. 40x35x7,5cm ...[more]
VARIA 3 Teile, Kugelvase,
VARIA3 Teile, Kugelvase, Wandbrunnen, Vorratsdose aus Pappmaché ...[more]
THEATERTASCHE um
TAFELAUFSATZ Haviland Limoges,
PAAR KERZENLEUCHTER Frankreich,
PAAR KERZENLEUCHTERFrankreich, 19.Jh. Versilbertes Metall. 2-flammig im klassizistischen Stil. H.24,5cm ...[more]
SILBERNE PUDERDOSEwohl arabisch, 20.Jh. Runde Deckeldose mit Vögeln und Blumen im Relief. Punzen. D.7cm, ca. 100g ...[more]
VERSILBERT 3 Teile, Kaffeekanne,
VERSILBERT3 Teile, Kaffeekanne, Zuckerschale und Tablett ...[more]
ART DECO KAMINVASE 1920er
20 Los(e)/Seite