10 Los(e)/Seite
PAAR KAMINVASEN IM SÈVRES-STIL
BLUMENMÄDCHEN Porzellanfigur mit
BLUMENMÄDCHENPorzellanfigur mit Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H.31,5cm ...[more]
SPIELENDE ZIEGEN ENS
GEDECK Meissen,
GEDECKMeissen, 20.Jh. Mit farbig gemaltem Blumendekor. Schwertermarke, 2.Wahl ...[more]
KLEINE SUPPENTERRINE
KLEINE SUPPENTERRINEKarlsbad-Pirkenhammer, 20.Jh. Porzellan mit Golddekor und kleinen farbigen Emailblüten. Manufakturmarke. H.21cm ...[more]
GRUPPE MIT ZWEI AMORETTEN um
KERZENLEUCHTER Sitzendorf ab
10 Los(e)/Seite