7 Los(e)/Seite
MONGOLISCHER REITER MIT FALKEN
DAVIDVergoldete Bronzeskulptur des David nach Michelangelo. Auf ebonisiertem Holzsockel. H.56/64cm ...[more]
GASTON VEUVENOT LEROUX 1854 -
GASTON VEUVENOT LEROUX1854 - 1942 Rebecca. Patinierte Bronze auf Marmorsockel. Signiert. H.61cm ...[more]
7 Los(e)/Seite