18 Los(e)/Seite
MONGOLISCHER REITER MIT FALKEN
PAAR KINDERBÜSTEN ALS
KLARA SEVER geb.
PAAR WANDKONSOLEN MIT GROTESKEN
PAAR WANDKONSOLEN MIT GROTESKEN19.Jh. Aus Holz geschnitzte Gesichter im mittelalterlichen Stil. H.29cm ...[more]
MÄDCHEN MIT ZÖPFEN
MÄDCHEN MIT ZÖPFEN20./21.Jh. Patinierte Bronze auf Marmorguss. Bez.: Manga. H.31cm ...[more]
ZIRKUSELEFANT
ZIRKUSELEFANT19./20.Jh. Auf einer Kugel stehender Elefant. Patinierter Eisenguss. H.25,5cm ...[more]
GASTON VEUVENOT LEROUX 1854 -
JULIEN CAUSSÉ Bourges 1869 -
JULIEN CAUSSÉBourges 1869 - 1914 Frau in einer Grotte. Terrakotta, bemalt. Signiert, 50x45cm. Kein Postversand möglich. ...[more]
18 Los(e)/Seite