11 Los(e)/Seite
MURANO BECHERVASE Italien,
JUGENDSTIL BALUSTERVASE
ART DECO HÄNGELAMPE Frankreich,
ART DECO HÄNGELAMPEFrankreich, 20.Jh. Rosa Glasschale mit Reihern und Fischen im Relief. Kettenaufhängung. D.34,5cm, H.44cm ...[more]
GROSSE FUSSSCHALE Daum, Nancy
GROSSE FUSSSCHALEDaum, Nancy France Rauchfarbenes Glas. Runde Schale auf quadratischem Fuss. Signiert. D.41,5cm, H.10,5cm ...[more]
TAFELAUFSATZSCHALE
TAFELAUFSATZSCHALEMalta Farbloses Glas, Kuppa mit blauen und orangen Einschmelzungen. Signiert. H.16cm, D.27cm ...[more]
11 Los(e)/Seite