14 Los(e)/Seite
HEILIGER BISCHOF Geschnitzte und
ROMANISCHE MADONNA
HEILIGER BISCHOF
MONDSICHELMADONNA
MONDSICHELMADONNA
SCHWANGERE MARIA
BÜSTE DES EMIRS Deutschland /
DROUOT, EDOUARDSommevoire 1859 - 1945 Paris Arbeiter im Steinbruch. Patinierte Bronze, signiert. H.26,5cm ...[more]
ENGEL ALS WANDLAMPE um
VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTER
MOHRENLEUCHTERGeschnitzte und farbig gefasste Figur aus Holz. 3-armiger Leuchteraufsatz mit Kristallbehang. H.70cm ...[more]
14 Los(e)/Seite