5 Los(e)/Seite
EDGAR DEGAS (nach) Paris 1834 - 1917 "Petite danseuse de quatorze ans" (Kleine Tänzerin von 14
MADONNA UND HONIGSCHLECKER 2 Geschnitzte Holzskulpturen. H.76/47cm MADONNA AND 'HONIGSCHLECKER'
GUGLIELMO PUGI Fiesole ca. 1850 - 1915 Florenz Frauenbüste aus Alabaster und Marmor. Signiert. H.
HEILIGER SEBASTIAN Frankreich, 18.Jh. Kleine geschnitzte Holzskulptur mit alter Fassung. H.30cm,
ART DECO FIGUR Frankreich um 1920 Metallguss mit Gesicht und Händen aus Galalith. Marmorsockel mit
5 Los(e)/Seite