7 Los(e)/Seite
ART DECO TAFELAUFSATZ Quadratische Schale aus versilbertem Metall auf Holzfuss. Gemarkt. 14x24,
ART DECO TABLETT Frankreich um 1920 Glasboden mit farbiger Hinterglasmalerei, schmiedeeiserne
ART DECO JARDINIERE um 1920 Versilbertes Metall mit Hammerschlagdekor und Holz. Mit originalem
PAAR DESIGNER WANDLAMPEN Gabriel Milesi, Pérouges Geschwärztes schmiedeeisernes Gestell mit 6
ART DECO HÄNGELAMPE Frankreich, 1920er Jahre Roséfarbene Glasschale mit Hortensiendekor im Relief.
HÄNGELAMPE Blau-violettes Überfangglas mit reliefartig geätztem Pflanzendekor. Signiert: AV.
7 Los(e)/Seite