5 Los(e)/Seite
ZIERVASEGlasierte Keramik mit umlaufendem Reliefdekor mit Tieren und Pflanzen. H.27cmA DECORATIVE
TOBY KRUGUSA "Yozi Mold". Bunt staffierte Keramik. Im Boden bez. H.25cmA TOBY JUG USA Yozi Mold.
CACHEPOT MIT UNTERSCHALEGien, Frankreich Fayence mit farbiger Bemalung im Stil der italienischen
VASEGien, Frankreich um 1875 Dekor "Renaissance Fond noir". Fayence mit farbiger Bemalung auf
5 Los(e)/Seite