13 Los(e)/Seite
SCHMINKSPIEGELum 1860 Mahagoni. Geschweifter Kasten mit schwenkbarem Spiegel. 77x68x31cm, rest.A
WANDSPIEGEL20.Jh. Geschnitzter Holzrahmen. 52,5x45cmA WALL MIRROR Carved wooden frame. 52.5 x 45 cm
WANDSPIEGEL20.Jh. Geschnitzter Holzrahmen. 52,5x45cmA WALL MIRROR Carved wooden frame. 52.5 x 45 cm ...[more]
OVALER WANDSPIEGEL20.Jh. Vergoldeter Profilrahmen, Ca. 90x72cmAN OVAL WALL MIRROR 20th century
OVALER WANDSPIEGEL20.Jh. Vergoldeter Stuckrahmen mit Schleifenbekrönung. Ca. 75x58cmAN OVAL WALL
ETAGERENTISCHCHENEichenholz, klappbar. H.86cm, D. 22,5cm. Rest.A WHATNOT Oak, hinged. 86 cm high,
ETAGERENTISCHCHENEichenholz, klappbar. H.86cm, D. 22,5cm. Rest.A WHATNOT Oak, hinged. 86 cm high, diameter 22.5 cm. Condition: restored. ...[more]
BEISTELLTISCHFrankreich, 19.Jh. Ebonisiertes Holz mit intarsierter mythologischer Darstellung. H.
ECKSTUHLFrankreich, 19.Jh. Ebonisiertes Holz mit floral intarsierter Lehne. Sitz gepolstert.
GOBELIN-MALEREImit barocker Jagdgesellschaft. 227x144cmGOBELINS PAINTING with Baroque hunting group.
GOBELIN-MALEREImit barocker Jagdgesellschaft. 227x144cmGOBELINS PAINTING with Baroque hunting group. 227x144cm ...[more]
TAPISSERIEFrankreich. 20.Jh. Handarbeit nach dem Original "Portière Fleurdelysée" von 1751. Verso
TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"Paris Romantische Flußlandschaft. Mit Garantieetikett. 120x170cm''A ''LA
TÜRKISCHER ISFAHANTürkische Brücke mit elfenbeinfarbenem Grund im Isfahan Design. Mit Etikett.
JUGENDSTIL BRANDMALEREIFrankreich um 1900 "Le Berger" (der Hirte). Darstellung eine Schäfers mit
JUGENDSTIL BRANDMALEREIFrankreich um 1900 "La Bergère" (die Hirtin). Darstellung einer Schäferin mit
13 Los(e)/Seite