8 Los(e)/Seite
KLOCK, MARLISELübz 1914 - 1974 Altenbach "Leiten". Februar 1965. Wachskreide, signiert. Verso bez.
KOLLER, OSKARErlangen 1925 - 2004 Fürth Fest auf Bali. Aquarell, signiert und dat.: 91/93. 38,5x28,
PORTRAITMALERFrankreich, 19.Jh. Bildnis einer adeligen Dame des Barock. Pastell, 63x55cmA PORTRAIT
RUSSISCHER MALER1998 Orthodoxes Kloster in Schneelandschaft. Aquarell, monogr. und dat.: A. (19)
8 Los(e)/Seite