5 Los(e)/Seite
PAAR DELFTER ENGHALSVASENNiederlande, 18./19.Jh Fayence mit Blaumalerei. H.26cm, Mündung min. best.,
KINDERREIGEN20.Jh. Farbig bemaltes und glasiertes Gipsrelief. Verso gemarkt: V. 32x38cmDANCING
LÖWETschechoslowakei 1920er Jahre Löwe. Weiß glasierte Keramik. Signiert. Vojtech Zeilman, geb.
KNIENDER AKT1930er/40er Jahre Weiß glasierte Keramikfigur. Gemarkt. H.39cmA KNEELING NUDE 1930s/
5 Los(e)/Seite