9 Los(e)/Seite
SCHMINKSPIEGELum 1860 Mahagoni. Geschweifter Kasten mit schwenkbarem Spiegel. 77x68x31cm, rest.A
WANDSPIEGEL20.Jh. Geschnitzter Holzrahmen. 52,5x45cmA WALL MIRROR Carved wooden frame. 52.5 x 45 cm
WANDSPIEGEL20.Jh. Geschnitzter Holzrahmen. 52,5x45cmA WALL MIRROR Carved wooden frame. 52.5 x 45 cm ...[more]
OVALER WANDSPIEGEL20.Jh. Vergoldeter Profilrahmen, Ca. 90x72cmAN OVAL WALL MIRROR 20th century
OVALER WANDSPIEGEL20.Jh. Vergoldeter Stuckrahmen mit Schleifenbekrönung. Ca. 75x58cmAN OVAL WALL
ETAGERENTISCHCHENEichenholz, klappbar. H.86cm, D. 22,5cm. Rest.A WHATNOT Oak, hinged. 86 cm high,
ETAGERENTISCHCHENEichenholz, klappbar. H.86cm, D. 22,5cm. Rest.A WHATNOT Oak, hinged. 86 cm high, diameter 22.5 cm. Condition: restored. ...[more]
BEISTELLTISCHFrankreich, 19.Jh. Ebonisiertes Holz mit intarsierter mythologischer Darstellung. H.
ECKSTUHLFrankreich, 19.Jh. Ebonisiertes Holz mit floral intarsierter Lehne. Sitz gepolstert.
JUGENDSTIL BRANDMALEREIFrankreich um 1900 "Le Berger" (der Hirte). Darstellung eine Schäfers mit
JUGENDSTIL BRANDMALEREIFrankreich um 1900 "La Bergère" (die Hirtin). Darstellung einer Schäferin mit
9 Los(e)/Seite